Купить круг бронзовый 100, БрАЖ9-4 в Волжском по лучшей цене
Круг бронза БрАЖ9-4

Круг бронза БрАЖ9-4 в Волжском


✓ В наличии

Размер 100

Цена: от 931 за кг

8(8442)609-134, 8(800)7000048
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

ул. Авиаторов, 17

Круг бронза БрАЖ9-4 от МК Уралсталь

Круг бронзовый это изделие, которое используется для дальнейшего производства деталей из бронзы. Главными характеристиками бронзового круга можно назвать гибкость, прочность, ковкость и пластичность. Благодаря таким свойствам изделие пользуется высоким спросом в промышленности, где его применяют как полуфабрикатное сырье.
Уникальные свойства бронзовых сплавов открывают перед кругом из бронзы широкие области использования.
Отличные антифрикционные свойства бронзы при достаточно высокой прочности и сравнительно низкой цене делают ее одним из популярнейших материалов для изготовления подшипников скольжения, применяемых повсеместно, начиная от ответственных узлов парогазовых турбин с высокими скоростями вращения и заканчивая электромоторчиками в детских игрушках.
Ряд бронзовых сплавов с низким (менее 1%) содержанием легирующих элементов обладает высокими прочностными характеристиками, долговечностью и износостойкостью по сравнению с медью, тем не менее, практически не уступая ей по тепло- и электропроводности. Это позволяет использовать круг из бронзовых сплавов в качестве проводников, электродов и прочих токопроводящих элементов электротехнических устройств.
Благодаря высокой упругости, износостойкости и усталостной прочности, а также эластичности бронзовый пруток находит широкое применение при изготовлении цилиндрических пружин и пружинящих деталей. Если к приведенным качествам добавить прекрасную обрабатываемость, химическую безопасность, высокую антикоррозионную стойкость и экологическую чистоту материала, область его применения практически безгранична.
Системы тепло- и водоснабжения, нефте-, газо-химическая промышленность, автомобиле- и машиностроение, судостроение, приборостроение, энергетика и даже аэрокосмическая отрасль и это далеко не весь перечень областей, где востребован пруток из бронзы.

  • Другие товары компании 13
  • Круг бронзовый в Волжском 17 503
Онлайн
МК Уралсталь

филиал в Волгограде

14 товаров из раздела круг бронзовый

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад