Купить ленту нержавеющую 0,1 в Волжском по лучшей цене
8 800 777 3045
Лента нержавеющая 12Х18Н10

Лента нержавеющая 12Х18Н10 в Волжском


✓ В наличии

Размер 0,1

Цена: от 788 за кг

8(8442)609-134, 8(800)7000048
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

ул. Авиаторов, 17

Лента нержавеющая 12Х18Н10 от МК Уралсталь

Нержавеющая лента является изделием плоского проката. Благодаря особой пластичности ее используют для создания разнообразных форм, а также для гофрирования. Наиболее распространенной, согласно правилам ГОСТ, считается лента нержавеющая 12Х18Н10Т, которая может иметь только мягкую форму. Однако благодаря различным техническим условиям она может быть нагартованной, высоконагартованной или полунагартованной.
Использование ленты нержавеющей
Нержавеющая лента востребована во многих промышленных сферах, в том числе и в области выпуска товаров народного потребления (кронштейны, пружины, зажимы и проч.) и машиностроении (автомобильный кузов, аксессуары). Нержавеющая сталь это нейтральный металл по отношению к микробиологическому влиянию. Благодаря добавлению в ее состав хрома она не воздействует на вкусовые качества продуктов питания. Кроме того, по сравнению с остальными видами металлов, нержавейка отличается особой устойчивостью к химическому воздействию и влиянию высоких температур.
Также этот вид плоского металлопроката используется в авиастроении, производстве бытовой техники, в декоративном оформлении предметов мебели, для производства ограждений и т.д. Благодаря тому, что у нержавеющей стали может быть множество марок (разное соотношение металлов при выплавке), лента может менять свои характеристики, может увеличиваться степень ее жаропрочности, стойкости к истиранию и коррозиям и т.п.
Лента из нержавейки также востребована и в таких областях, как химическая, фармацевтическая, нефтеперерабатывающая и авиакосмическая промышленность. В машиностроении нержавеющая лента применяется для производства рабочих лопаток газотурбинных двигателей, дисков, дефлекторов, колец и других запчастей, которые постоянно находятся под воздействием высоких температур. Данное изделие плоского металлопроката применяют в изготовлении спиралей, пружин и нагревательных элементов самых разных промышленных устройств и измерительных приборов.
Лента из нержавеющей стали находит применение и в строительстве, где она хорошо сочетается с камнем, стеклом, деревом и другими материалами. Ее используют для отделки фасадов и интерьеров.

  • Другие товары компании 23
  • Лента нержавеющая в Волжском 5 780
МК Уралсталь

филиал в Волгограде

24 товара из раздела лента нержавеющая

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад